Центр психологического консультирования ТРИАЛОГ
«… я никогда не встречала исключения из следующего правила: идеи в головах у людей, не знающих как содержать свои вещи в порядке, всегда находятся в беспорядке»
Мать

Тел.: (+7 925) 505-2-333
E-mail:
mail@trialog.ru Психология 100
Essentia
ФАКУЛЬТЕТ ПСИХОЛОГИИ ГУ-ВШЭ, магистерская программа "Исследование, консультирование и психотерапия личности"

Архив новостей за 2010 год
Архив новостей за 2010 год
20 сентября 2010 года Cтартовал скайп-проект журнала PSYCHOLOGIES с участием директора ТРИАЛОГа, д.психол.н., проф.Александра Орлова. Информацию о проекте можно получить здесь.

1 сентября 2010 года В сентябре стартует скайп-проект журнала PSYCHOLOGIES. Теперь у наших клиентов появилась возможность получить скайп-консультацию Александра Орлова. Подробнее о проекте можно посмотреть здесь.

12 мая 2010 года В Ершово под Звенигородом с 4 по 10 мая 2010 г. проходил XI Международный форум по человекоцентрированному подходу (person-centered approach - PCA)/ В работе Форума принимали участие 167 специалистов из 13 стран (Бразилия, Великобритания, Германия, Израиль, Мексика, Норвегия, Португалия, Россия, Румыния, США, Украина, Швейцария, Япония). Доклады участников в полной мере отображали все разнообразие человекоцентрированного подхода как в использовании различных методов, так и в разных сферах возможности его применения, от индивидуальной до социально-политической. ТРИАЛОГ представляли д.психол.н., проф. А.Б. Орлов с докладом на тему «Человекоцентрированный подход как вариант эссенциальной психотерапии» и к.психол.н. Е.И. Кириллова с докладом «Интент-анализ психотерапевтической речи К. Роджерса». Одним из ярчайших событий Форума стал вечер, посвященный памяти К. Роджерса. На этой встрече присутствовали те, кто когда-то лично встречался с основателем PCA. Очень живо и тепло делились своими впечатлениями представители отечественной психологии (Ф. Василюк, Е. Новикова, А. Орлов, В. Семенов, Е. Смирнова, Т. Снегирева, Н. Толстых, М. Хазанова) - участники группы встреч К. Роджерса и Р.Сэнфорд в Москве в 1986 г.


5 марта 2010 года Off-line консультации эксперта журнала PSYCHOLOGIES, директора ТРИАЛОГа, д.психол.н., проф. А.Б.Орлова на сайте журнала PSYCHOLOGIES.
Подробнее...


28 января 2010 года Директор ТРИАЛОГа, руководитель магистерской программы "Иследование, консультирование и психотерапия личности" факультета психологии Государственного университета - Высшая школа экономики, д.психол.н., проф. А.Б.Орлов дал телевизионное интервью Александру Гордону, ведущему канала "Психология 21" (программа "Наука о душе"). Тема интервью - психонавтика. Подробнее...


 

© Центр психологического консультирования ТРИАЛОГ
Tел.: (+7 925) 505-2-333
E-mail:
mail@trialog.ru
rax.ru: показано число хитов за 24 часа, посетителей за 24 часа и за сегодня
 Рейтинг@Mail.ru Психология 100
Last update 27.03.2024   
Web design - AlPite.com